"Der Seefest-Ausschuß"




Carina verantwortlich für Limo/Süßigkeiten

Mail: carina_hackenberg@web.de
Carina Hackenberg
Tel:
Neutauperlitzer Str. 34
Fax:
95182 Tauperlitz
Handy: 0151/12433488

Christine verantwortlich für Limo/Süßigkeiten

Mail: christine.schwarze1990@gmx.de
Christine Schwarze
Tel: 
Luisenburgweg 9
Fax:
95182 Tauperlitz Handy: 0177/6432253

verantwortlich Kaffee und Kuchenbuffet

Mail: oliver-hahn@web.de
Oliver Hahn Tel: 09281/477588
Erlenweg 3 Fax: 
95182 Tauperlitz Handy: 0171/6807949

verantwortlich für Werbung

Mail: marketing@tauperlitzer-seefest.de
Claus Lindner
Tel: 09281/7536454
Fichtenweg 2
Fax: 
95182 Tauperlitz
Handy: 0152/08680906

Sicherheit

Mail: hoehli.tauperlitz@web.de
Christian Höhler
Tel: 09281/478412
Am Wiesengrund 13a
Fax:
95182 Tauperlitz
Handy: 0171/6853064

verantwortlich für Feuerwerk/Seebeleuchtung

Mail: webmaster@sv-neutauperlitz.de
Matthias Prell Tel: 09281/40450
Tannenweg 16 Fax:
95182 Tauperlitz Handy: 0171/3184772





Florian Egelkraut Sicherheitsleitung

Mail: sarah.degelmann@arcor.de
Sarah Degelmann
Tel: 09286/800382
Tulpenweg 9a
Fax:
95182 Döhlau
Handy: 0175/3714017

Florian Egelkraut technischer Dienst

Mail: dr.foe@web.de
Florian Egelkraut Tel: 
Luisenburgweg 9
Fax:
95182 Tauperlitz Handy: 0152/54636263

Ira Brink 2. Barchefin

Mail: ira@tauperlitzer-seefest.de
Ira Brink
Tel: 09281/5406447
Kösseineweg 4
Fax:
95182 Tauperlitz Handy: 0176/23907203

Leiter technischer Dienst

Mail: mhanns@kabelmail.de
Marcus Hanns Tel: 09281/790373
Am Hang 10 Fax:
95182 Tauperlitz Handy: 0173/6199835

Barchefin und Schriftführerin

Mail: manu@tauperlitzer-seefest.de
Manuela Müller Tel: 09281/790450
Am Hang 5
Fax: 
95182 Tauperlitz
Handy: 0177/4600289

Marketing

Mail: rainer-poellath@t-online.de
Rainer Pöllath Tel: 09281/45716
Gartenstr. 3 Fax:
95182 Tauperlitz Handy: 0160/97443028

Vorsitzender des Ausschußes

Mail: wolfgang@tauperlitzer-seefest.de
Wolfgang Rauh Tel: 09281/43223
Am Hang 5 Fax: 09288/97498890
95182 Tauperlitz Handy: 0151/11337351









verantwortlich für Verpflegung

Mail: herberthofmann@ak-klug.de
Herbert Hofmann Tel: 0171/6701139
Leimitzer Str. 93 Fax:
95032 Hof Handy: 0173/5869973

verantwortlich für Verpflegung

Mail: lianestolfahalle@web.de
Liane Stolfa Tel: 03451/8063930
Lilienstr. 23
Fax:
06122 Halle Handy: 0170/9551390


verantwortlich für Verpflegung

Mail: Stefan.Hoerteis@Kabelmail.de
Stefan Hörteis

Pacellistr. 21

95119 Naila
Handy: 0171/7234933

verantwortlich für den Festumzug

Mail: philipp@tauperlitzer-seefest.de
Philipp Thiel
Tel:
Schützenweg 19
Fax:
95182 Döhlau/Tauperlitz
Handy: 0176/32420698






Schänke

Mail: rehatechnik@online.de
Peter Groh Tel: 09281/47152
Am Wiesengrund 15 Fax: 09281/477149
95182 Tauperlitz Handy: 0171/3413413

Leiter der Schänke

Mail: raithel-etec@t-online.de
Hans Raithel Tel: 09281/3878 od. 143987
Liebigstr. 8 Fax: 09281/3501
95028 Hof Handy: 0173/3806091

Leiter Parkplatz

Mail: marcroedel82@googlemail.com
Marc Rödel Tel: 
Ascher Str. 6 Fax:
95182 Tauperlitz Handy: 0151/64520691

Schänke

Mail: m.s.tauperlitz@web.de
Michael Sommer Tel: 09281/790676
Schloßgarten 21 Fax: 
95182 Tauperlitz Handy: 0151/21589564



Unabhängige Mitarbeiter

Finanzminister des Seefestes

Mail: ju_an_hahn@web.de
Juergen Hahn Tel: 09281/41644
Erlenweg 3 Fax:  09281/477265
95182 Tauperlitz Handy: 0172/7593581